Авто из Кореи, Китая и Японии

Suzuki Escudo в специальной спецификации.

15.12.2020

24 ноября компания Suzuki добавила к стандартному компактному внедорожнику Escudo автомобиль специальной спецификации «S Limited» со специальным медно-коричневым декором в качестве акцента на части интерьера и экстерьера.

Особенностью этого автомобиля специальной серии является то, что часть интерьера и экстерьера украшена специальным медно-коричневым цветом для повышения качества и великолепия.
Прежде всего, экстерьер специально оборудован эксклюзивной крышкой для проектора фонаря со светодиодной подсветкой коричневого цвета. В основании установлено специальное 17-дюймовое алюминиевое колесо (размер шин 215 / 55R17 94V), обработанное и окрашенное в медно-коричневый цвет.

Что касается цвета кузова, была установлена новая двухцветная крыша Sphere Blue Pearl / Galactic Grey Metallic. Кроме того, вы можете выбрать двухцветную крышу Cosmic Black Pearl Metallic / Galactic Grey Metallic, Galactic Grey Metallic / Black 2-Tone Roof и Savannah Ivory Metallic / Black 2-Tone Roof.
С другой стороны, интерьер специально оборудован декоративной отделкой для приборной панели медно-коричневого цвета / центральным и боковым кольцом жалюзи / центральными часами с украшением / орнаментом на подлокотниках передних и задних дверей. Сиденье выполнено из натуральной кожи и кожи под замшу с коричневой прострочкой, литая обивка передней двери — из стеганой ткани под замшу, а педаль — из нержавеющей стали.

Силовая передача в основном такая же, как и у обычной модели: рядный 4-цилиндровый двигатель DOHC 16V / VVT объемом 1371 куб. Оснащен AT + ALLGRIP (система полного привода с электронным управлением / функция переключения 4 режимов движения / система управления координацией движения автомобиля). Усовершенствованная система безопасности Suzuki Safety Support также входит в стандартную комплектацию.

Escudo  Suzuki Escudo Suzuki Escudo   Escudo Suzuki Escudo  Suzuki Escudo Suzuki Escudo