Авто из Кореи, Китая и Японии

Новый Lexus «IS» эволюционировал!

11.12.2020

Lexus IS, который существует с момента своего появления в Японии, представляет собой стандартную модель, представляющую Lexus.

IS вновь привлекает внимание из-за незначительного изменения в ноябре 2020 года. Помимо более сложной конструкции, это незначительное изменение претерпело дальнейшую эволюцию, включая улучшения подвески и новейшие технологии безопасности.

IS был оценен как самый продаваемый автомобиль.

В последние годы количество проданных единиц упало, потому что они немного устарели по сравнению с конкурирующими моделями, но с незначительными изменениями в ноябре 2020 года продукт стал еще более производительным.

Размер корпуса нынешнего IS составляет 4710 мм в длину, 1840 мм в ширину и 1435 мм в высоту, что немного больше, чем у предыдущей модели за счет незначительных изменений. Он имеет большую решетку-шпиндель и приподнятую фару, которые производят впечатление.

В дополнение к сиденьям из натуральной кожи, которые типичны для Lexus, в салоне есть усовершенствованный сенсорный дисплей, который представляет собой сочетание высококачественной текстуры и новейшей системы.

В подвеске применен «амортизатор с поворотным клапаном». Это система, которая создает оптимальную демпфирующую силу с самого начала движения подвески и поддерживает комфортную езду, сохраняя отзывчивость при повороте рулевого колеса.

Существует три класса IS: IS350, оснащенный 3,5-литровым 6-цилиндровым V-образным двигателем, IS300h, сочетающий в себе 2,5-литровый рядный 4-цилиндровый двигатель и электродвигатель, и IS300, 2,5-литровый рядный 4-цилиндровый двигатель с турбо наддувом.

В дополнение к стандартной комплектации IS300h и IS300 также доступны с более роскошным интерьером «версия L» и спортивной комплектацией «F SPORT». Кстати, IS350 ставится только на «F SPORT».

Система привода — 2WD, но только IS300h имеет модель AWD, которая соответствующим образом распределяет крутящий момент от трансмиссии в зависимости от условий движения.

IS оснащен новейшей системой безопасности Lexus Safety System +. При сохранении традиционной системы предотвращения кризисов, которая использует монокулярную камеру и радар миллиметрового диапазона, были реализованы дополнительные функции, такие как расширение зоны покрытия и подавление ускорения на низких скоростях, чтобы сделать вождение более комфортным и безопасным.

IS ISIS ISIS ISIS