Авто из Кореи, Китая и Японии

Новый Nissan X Terra, ты сможешь поехать куда угодно!

01.12.2020

25 ноября ближневосточное подразделение Nissan Motor провело мировую премьеру нового внедорожника «X-Terra».

X Terra, цифровая мировая премьера которая была представлена ​​подразделением Nissan Motor на Ближнем Востоке 25 ноября, он был разработан с темой «внедорожник, который может ехать куда угодно».

Стилем X Terra занималась японская Global Design Studio. Общая длина составляет 4900 мм, общая ширина — 2100 мм, общая высота — 1900 мм, а минимальная высота от земли — 243 мм. Он включает в себя элементы дизайна Patrol.

7-дюймовый TFT-метр расположен перед водителем для доступа к информационным экранам, таким как навигация, звук, настройки. В зависимости от комплектации доступны 8-дюймовый центральный дисплей и информационно-развлекательная система, а также 9-дюймовая информационно-развлекательная система с навигацией.

Силовая передача представляет собой рядный 4-цилиндровый бензиновый двигатель объемом 2,5 литра, который развивает максимальную мощность 165 л.с. и максимальный крутящий момент 24,6 Нм. Трансмиссия 7-ступенчатая ​​АКПП. Вы можете переключаться между 2WD и 4WD.

Включены функции вождение по бездорожью, такие как помощь при трогании с холма и управление спуском с холма. Также используются LSD и задний дифференциал с электронной блокировкой.

X Terra X TerraX Terra X TerraX Terra X Terra