+7 914 669 16 89
Звонок по России бесплатный
Авто из Кореи, Китая и Японии

Новый «Ridgeline» от Honda выйдет в феврале!

21.01.2021

Дочерняя компания Honda в Северной Америке объявила, что 2 февраля 2021 года выпустит модель пикапа Ridgeline 2021 года.

У анонсированной на этот раз модели 2021 года изменился дизайн интерьера и экстерьера. Изменился дизайн и стал более мощным, чем у обычной модели.

Внешний дизайн имеет новую форму, которая подчеркивает выпуклость капота, новый дизайн был принят и для решетки радиатора, переднего крыла и т.д., а светодиодные фары были адаптированы для части, разделенной поперечиной в верхней части решетки.

Усиленная защитная пластина в центре бампера подчеркивает мощный дизайн.

В задней части форма бампера была изменена на новую, и был применен агрессивный сдвоенный глушитель. Кроме того, на все автомобили установлены 18-дюймовые колеса.

В интерьере марки «Sport», «RTL» и «RTL-E» получили новые акценты на приборной панели, рулевом колесе и центральной консоли.

Силовая передача представляет собой комбинацию 3,5-литрового V-образного 6-цилиндрового двигателя VTEC с непосредственным впрыском (максимальная мощность 280 лошадиных сил) и 9-ступенчатого АКПП.

«Интеллектуальная система динамики тяги», которая входит в стандартную комплектацию всех моделей, оптимизирует подачу и распределение мощности в различных условиях, таких как снег, асфальт, грязь и песок.

Система полного привода i-VTM4 Torque Vectoring All Wheel Drive System, которая является стандартным оборудованием для 4WD спецификаций, автоматически передает до 70% крутящего момента на задние колеса и 100% этого крутящего момента в зависимости от условий движения каждого колеса. Непрерывно распределяется между левым и правым задними колесами.

Что касается оборудования безопасности, то «Honda Sensing» входит в стандартную комплектацию. Все модели 2021 года имеют тормозную систему предотвращения столкновений с предупреждением о лобовом столкновении (FCW), систему поддержания полосы движения (LKAS), систему предотвращения отклонения от дороги с предупреждением о выезде с полосы движения (LDW) (RDM) и адаптивный круиз-контроль (ACC).

Ridgeline RidgelineRidgeline RidgelineRidgeline RidgelineRidgeline RidgelineRidgeline RidgelineRidgeline RidgelineRidgeline RidgelineRidgeline