+7 914 669 16 89
Звонок по России бесплатный
Авто из Кореи, Китая и Японии

Новый Mitsubishi ek cross и ek cross space.

29.12.2020

24 декабря 2020 г. компания Mitsubishi Motors усовершенствовала оборудование безопасности в легковом универсале «eK Cross» и «eK Cross Space» и выпустила автомобиль специальной спецификации «G Plus Edition» по более низкой цене. В то же время некоторые улучшения будут внесены в eK Cross, eK Wagon, eK Cross Space и eK Space.

Автомобиль со специальной спецификацией «G Plus Edition»  в качестве стандартного оборудования для повышения безопасности оснащен многоугольным монитором (с функцией обнаружения движущихся объектов) и автоматическим антибликовым салонным зеркалом.

eK cross space в стандартной комплектации оснащается пакетом, который повышает удобство использования и комфорт, таких как автоматическая раздвижная дверь со стороны водителя без рук, и задний солнцезащитный козырек, которые устанавливаются в качестве опций производителя.

В качестве специального дилерского варианта включен пакет светодиодов, который улучшает видимость внутри и снаружи автомобиля при езде ночью и создает ощущение высокого качества с ярким белым светом.

eK Cross, eK Wagon, eK Cross Space и eK Space были пересмотрены настройки параметров производителя. Кроме того, eK Wagon имеет новый цвет кузова «Красный металлик», который очень востребован. Цена осталась неизменной по сравнению с обычной моделью, и нет никаких изменений.

Mitsubishi Mitsubishi