+7 914 669 16 89
Звонок по России бесплатный
Авто из Кореи, Китая и Японии

Новый Honda Vezel & Honda N-BOX !

05.12.2020

Новая Honda Vezel & Honda N-BOX ! Последняя информация о новых моделях выходящих в этом году! После полной модификации модели N-ONE в конце декабря было внесено небольшое изменение в N-BOX.

В январе 2021 года будет установлена ​​дополнительная модель, а в марте ожидается полная реконструкция популярного внедорожника Vezel.

N-BOX корректирует график, чтобы внести незначительные изменения 25 декабря. Ожидается, что предварительные заказы начнутся в конце ноября. Будут произведены изменения дизайна интерьера и экстерьера, пересмотр оборудования, усиление мер безопасности, изменение названий марок, изменение цвета кузова и т.д. Изменения дизайна интерьера и экстерьера улучшат внешний вид за счет конструкции переднего бампера и решетки радиатора, а также заднего бампера. Стандартные и пользовательские настройки будут изменены таким же образом.

«Гибрид EX-Honda Sensing Elite» будет оснащена устройством автоматического управления (широко известным как Traffic Jam Pilot), выпуск которой запланирован на 2021 год.  Системой, которая впервые в Японии достигла «уровня автоматической работы».

Новый Vezel представляет собой полную смену модели с новым HV.

Vezel стал лидером продаж в 2019 году. На него будет установлена ​​двухмоторная гибридная система, аналогичная новой.

Следующая модель Vezel — это смена поколения.  Немного увеличен размер кузова, а колесная база увеличена на 50 мм. Внешний дизайн не изменился, только небольшая линейная обработка.

Силовой агрегат комплектуется тремя агрегатами: бензиновым 1,5 литровым, и таким же гибридным 1,5 литровым турбо мотором. Путем переключения с обычного 1-го моторного 2-х муфтового сцепления на комбинацию из 2-х двигателей и литий-ионной батареи, гибрид стремится достичь как более высокой топливной эффективности, так и более высоких характеристик. Все агрегаты трансмиссии установлены на вариатор и полный привод.

Новый Honda Vezel

Honda Vezel