+7 914 669 16 89
Звонок по России бесплатный
Авто из Кореи, Китая и Японии

Новый Subaru Forester Sport

17.11.2020

Новый Forester, оснащенный 1,8-литровым горизонтально оппозитным турбонаддувом с непосредственным впрыском топлива.

«Спортивная» комплектация нового Forester, оснащенная турбомотором, — это 1,8-литровый горизонтально-оппозитный турбонагнетатель «DIT» с прямым впрыском.

Создает высокий крутящий момент 300 Нм в диапазоне низких скоростей, что упрощает управление двигателем даже при повседневной езде. Вы можете почувствовать твердое ощущение ускорения.

Что касается функциональности, то «система контроля водителя» установлена ​​на все классы. Когда водитель садится, камера, встроенная в центральный козырек панели приборов, распознает лицо водителя и автоматически воспроизводит положение сиденья, угол наклона зеркала заднего вида, кондиционер и т.д.

Кроме того, если система определяет, что произошло опасное состояние, такое как сонливость или невнимательность, например, когда водитель закрывает глаза на определенный период времени или отворачивается от передней части салона, выдается сигнал тревоги или предупреждение.

Для полной зарядки от розетки на 220 В требуется около 2 часов,  что при гибридном вождении с двигателем можно достичь запаса хода до 772 км.

Subaru Forester