+7 914 669 16 89
Звонок по России бесплатный
Авто из Кореи, Китая и Японии

Новый Cadillac XT 6 Platinum 6-местный внедорожник !

27.01.2021

GM Japan пересмотрела некоторые спецификации и цены на 6-местный 3-рядный роскошный внедорожник Cadillac XT 6 Platinum, который сочетает в себе традиции и инновации Cadillac на высоком уровне, и начала его продажи.

Cadillac XT 6 отличается сбалансированным дизайном с выдающимися характеристиками и аэродинамическими характеристиками, современными функциями помощи при вождении и оборудованием для обеспечения безопасности, в полной мере использующим весь богатый опыт, накопленный Cadillac в области создания внедорожников.

Лучшее в своем классе внутреннее пространство, которое является самой сильной стороной, позволяет легко попасть на сиденья третьего ряда, добавили два новых цвета: темно-синий металлик и спокойный серый оттенок Wilder metallic, к линейке из пяти цветов.

Функция «Удержание на холме и помощь при старте» была добавлена для более плавного движения на спусках. При переключении с педали тормоза на педаль акселератора тормозное масло удерживается в течение короткого времени для обеспечения плавного старта на спуске.

Конечно, стандартное оборудование XT 6 довольно существенное, и все автомобили оснащены расширенными функциями поддержки безопасного вождения (ADAS), такими как тормоза для предотвращения при столкновении (передние и задние), помощь в удержании полосы движения, монитор слепых зон, обзор 360 градусов. Кроме того, в стандартную комплектацию входят интеллектуальные матричные светодиодные фары, предотвращающие ослепление встречных автомобилей за счет автоматического управления распределением света.

Силовой агрегат оснащен 3,6-литровым 6-цилиндровым V-образным двигателем. Это типичный для XT 5 бензиновый агрегат без наддува, в котором используется непосредственный впрыск и механизм изменения газораспределения. Максимальная мощность составляет 314 л.с. / 6700 об / мин, а максимальный крутящий момент — 368 Нм / 5000 об / мин. Кроме того, при низкой нагрузке 2-цилиндровый подвешивается и устанавливается режим 4-цилиндрового двигателя для повышения топливной экономичности.

[ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ]

Cadillac XT6 Platinum

Размер корпуса: Общая длина 5060 мм

Общая ширина 1960 мм

Общая высота 1775 мм

Колесная база:2860 мм

Вес автомобиля: 2110 кг

Двигатель: V6 DOHC

Полный рабочий объем: 3649 куб. См

Максимальная мощность: 231 кВт (314 л.с.) / 6700 об / мин

Максимальный крутящий момент: 368 Нм / 5000 об / мин

Трансмиссия: 9-ступенчатая АКПП

Подвеска: передняя стойка Макферсона Задний многорычажный

Привод: 4WD

Размер шин: 235 / 55R20 спереди и сзади.

 

Cadillac XT 6 Platinum Cadillac XT 6 PlatinumCadillac XT 6 Platinum Cadillac XT 6 Platinum Cadillac XT 6 Platinum Cadillac XT 6 Platinum Cadillac XT 6 Platinum Cadillac XT 6 Platinum Cadillac XT 6 Platinum Cadillac XT 6 Platinum