+7 914 669 16 89
Звонок по России бесплатный
Авто из Кореи, Китая и Японии

Новая Mitsubishi Delica D: 2 полная смена модели !

14.01.2021

Компания Mitsubishi полностью обновила компактный минивэн Delica D: 2 и начала его продажи 24 декабря 2020 года. В этой полной смене модели объем багажного отделения был увеличен за счет увеличения общей длины, а также повышен комфорт задних сидений. Кроме того, использовали гибридную систему с мощным крутящим моментом и плавным ходом.

В новом Delica D: 2 используется трехмерный декоративный элемент на передней решетке радиатора, чтобы создать эффектный вид, а фары затемнены для создания элегантного и высококачественного дизайна, для цвета корпуса был принят новый мягкий темно-красный жемчуг, и доступны все шесть однотонных цветов.

В новой Delica D: 2 Custom используется трехмерная передняя решетка с детализированными деталями. Он имеет оригинальную компоновку: габаритный фонарь вверху, а фара внизу.

Приборная панель нового Delica D: 2 выполнена в стиле темно-синего и цвета слоновой кости, а сиденье представляет собой шикарный диван.

Силовая передача с гибридом за счет сочетания вариатора с двигателем 1,2 л, в котором используется гибридная система, обеспечивающая мощный крутящий момент на низких скоростях, достигается плавное и мощное вождение. Повышает комфорт и бесшумность езды.

Дополнительное улучшенное оборудование для обеспечения безопасности и комфорта Технология превентивной безопасности «Mitsubishi e-Assist» была усовершенствована адаптивным круиз-контролем, измеряющим расстояние до предыдущего автомобиля с помощью стереокамеры, ускорением / замедлением с сохранением установленного расстояния между автомобилями и остановкой. Добавлена функция отслеживания всех скоростей автомобиля с автоматическим отслеживанием. Для безопасного вождения будут адаптированы функции распознавания знаков и проекционный дисплей, который распознает дорожный знак перед автомобилем во время вождения и отображает его на мульти информационном дисплее и проекционном дисплее на приборной панели.

Delica D: 2 оборудован большим 9-дюймовым дисплеем высокой четкости, который воспроизводит красивые карты и изображения с высоким разрешением. Дисплей с большим углом обзора позволяет легко видеть и управлять как с водительского, так и с пассажирского сиденья.

Delica D: 2Delica D: 2