+7 914 669 16 89
Звонок по России бесплатный
Авто из Кореи, Китая и Японии

Nissan Armada получила новый дизайн!

24.12.2020

Текущая модель Armada, представляет собой модель второго поколения, которая была полностью модернизирована в 2016 году, и представляет собой большой внедорожник с тремя рядами сидений.

Armada — это слово, которое означает «военный корабль» на испанском и португальском языках, и, как следует из названия, у него огромный кузов общей длиной около 5306 мм, общей шириной около 2029 мм и общей высотой около 1925 мм.

Дизайн экстерьера был переработан с добавлением новых элементов, таких как решетка радиатора, капот, переднее крыло, а также передний и задний бамперы.

Светодиодные фары и задние фонари новой формы были адаптированы для создания прочного и роскошного внешнего вида, подходящего для полномасштабного полно приводного автомобиля.

Дизайн интерьера был переработан. Хотя это проще, чем обычная модель, 12,3-дюймовый цветной сенсорный дисплей, который является самым большим в своем классе, и различные переключатели управления на центральной консоли аккуратно интегрированы, чтобы произвести впечатление передового и стильного. Кроме того, в стандартную комплектацию входят новейшие функции, такие как Apple Car Play и WiFi.

Трансмиссия сочетает в себе проверенный 8-цилиндровый двигатель V-образного типа объемом 5,6 литра и 7-ступенчатую коробку передач AT, лучшую в своем классе мощность 400 л.с.  Подвеска оснащена передней и задней независимыми двух рычажными рычагами.

Новая Armada выпускается в трех вариантах: «SV», «SL» и «Platinum», а система привода может быть выбрана из 2WD и 4WD. Автомобили с полным приводом в стандартной комплектации оснащены усовершенствованной системой автоматического полного привода с режимами AUTO / 4 HI / 4LO.

В модели 2021 года к «SV», «SL» и «Platinum» добавлен контроллер тормозов прицепа (с приемником тягово-сцепного устройства). Система контроля раскачивания прицепа для предотвращения раскачивания входит в стандартную комплектацию моделей SL и Platinum.

Новая Armada должна быть выпущена в январе 2021 года!

Nissan Armada Nissan ArmadaNissan Armada Nissan ArmadaNissan Armada Nissan ArmadaNissan Armada Nissan ArmadaNissan Armada Nissan Armada  Nissan Armada Nissan ArmadaNissan Armada Nissan ArmadaNissan Armada Nissan ArmadaNissan Armada Nissan ArmadaNissan Armada