+7 914 669 16 89
Звонок по России бесплатный
Авто из Кореи, Китая и Японии

Новый Mitsubishi Eclipse Cross PHEV.

30.11.2020

Одной из особенностей нового Eclipse Cross PHEV является комфортное вождение за счет мощных электро двигателей, установленных на передних и задних колесах..

Каковы особенности технологии электрического 4WD, установленной в новом Eclipse Cross PHEV ?

Оригинальная система полного привода Mitsubishi Motors, которая приводит в движение передние и задние колеса с помощью независимых мощных двигателей. В отличие от автомобиля с полно приводным двигателем, здесь нет механического соединения такого как карданный вал, который соединяет передние и задние колеса, поэтому есть следующие достоинства:

  • Низкие потери передачи крутящего момента
  • Благодаря характеристикам двигателя он обеспечивает более быструю реакцию на ускорение, чем автомобили, оснащенные двигателем с большим рабочим объемом и высокой мощностью.

Комплексная система управления движением ТС «S-AWC«

Это механизм, который управляет автомобилем «всегда», интегрируя распределение передних и задних движущих сил с помощью 4WD, распределение движущих сил левого и правого колес и независимое управление тормозами.
«S-AWC» в новом Eclipse Cross  имеет простой механизм и управляется на основе сдвоенного двигателя 4WD, который мгновенно распределяет движущую силу, обеспечивая безопасное и комфортное вождение в различных дорожных условиях.

 Mitsubishi Eclipse Cross PHEV  Mitsubishi Eclipse Cross PHEV  Mitsubishi Eclipse Cross PHEV  Mitsubishi Eclipse Cross PHEV  Mitsubishi Eclipse Cross PHEV  Mitsubishi Eclipse Cross PHEV  Mitsubishi Eclipse Cross PHEV  Mitsubishi Eclipse Cross PHEV Mitsubishi Eclipse Cross PHEV