+7 914 669 16 89
Звонок по России бесплатный
Авто из Кореи, Китая и Японии

Частично улучшенная Тойота Camry!

11.02.2021

Частично улучшенная Тойота Camry! Toyota motors частично усовершенствовала популярный седан «Camry» стильным внешним видом. Он возрождается в более изысканном стиле.

Переделка интерьера и экстерьера. Кожаный пакет WS имеет более спортивный вид, а кожаный салон имеет более великолепный стиль. В частности, были декорированы передний бампер, фары и задние комбинированные фонари, а также изменен дизайн передней нижней решетки и алюминиевых колес (за исключением некоторых моделей).

Для цвета кузова заново установлены 5 однотонных цветов, включая драгоценный металл, и 2 двухцветных цвета (исключая некоторые модели).

Изменился и интерьер. Размер стандартного аудио дисплея увеличен с 8 до 9 дюймов. В результате был изменен дизайн и оформление приборной панели, чтобы создать более изысканную атмосферу. Кроме того, в качестве опции был установлен монитор панорамного обзора.

Функции безопасности и защиты также были усилены. Toyota Safety Sense добавила систему отслеживания полосы движения и систему реагирования на отклонения от нормы водителя. Кроме того, радарный круиз-контроль добавил функцию подавления кривой скорости.  Пешеходы в ночное время и водители велосипедов в течение дня добавляются к целям обнаружения для обеспечения безопасности от столкновения, встречные автомобили, движущиеся по прямой, при повороте налево или направо на перекрестках, функции обнаружения пешеходов, идущих с противоположного направления при повороте налево или справа и аварийная поддержка рулевого управления. Добавлена функция подавления ускорения на малой скорости.

Тойота Camry Тойота CamryТойота Camry Тойота Camry