Авто из Кореи, Китая и Японии

Анонсирован новый «WILD & SPORTS» Mugen «N-BOX»

26.01.2021

Компания MUGEN (M-TEC) разработала и анонсировала различные детали для «N-BOX», выпущенной Honda в качестве улучшенной модели в конце декабря, и последовательно выпускала их у дилеров Honda Cars и MUGEN по всей стране.

Что касается экстерьера, есть различные аэродинамические детали, такие как декоративная передняя решетка в бесконечных фирменных цветах «красный, белый, золотой» для N-BOX Custom, передний нижний спойлер, боковой спойлер и украшение заднего бампера. Начнем с того, что наклейка со стороны двери, которая будет прикреплена к кузову, должна добавить больше спортивности стилю автомобиля.

С точки зрения функциональности доступны 15-дюймовые алюминиевые колеса MY, щелевой тормозной диск и тормозные колодки туристического типа, которые были разработаны в основном для езды по городу. Кроме того, будет установлена двойная выхлопная система.

Доступен специальный тормозной диск с 5 (односторонними) прорезями, выгравированными на поверхности тормозного диска. Карбонизированная часть поверхности тормозных колодок, подверженная воздействию высокой температуры, поверхность колодок всегда будет оставаться чистой, и демонстрирует стабильные характеристики торможения.

Двойная выхлопная система, специально настроенная для автомобилей с турбонаддувом, с упором на превосходную эффективность выхлопа, шумоизоляцию и звук выхлопа. Финишер использует двойной тип φ75. Изготовлен из нержавеющей стали. Замена глушителя в системе предварительной сертификации сертифицировала продукт, соответствующий стандартам безопасности.

Недавно разработанный высокоэффективный воздушный фильтр. За счет использования фильтрующего материала, используемого в транспортных средствах, участвующих в SUPER GT и Super Formula, сопротивление всасыванию улучшается примерно на 10% по сравнению с нормальным, что обеспечивает отличную реакцию. Его можно использовать повторно, очистив с помощью набора для обслуживания фильтра.

Mugen "N-BOX"Mugen "N-BOX"Mugen "N-BOX" Mugen "N-BOX"Mugen "N-BOX" Mugen "N-BOX"Mugen "N-BOX" Mugen "N-BOX"Mugen "N-BOX"Mugen "N-BOX"